06-06-2021
(Рус) ИСПРАВЛЕНА ОШИБКА ОТОБРАЖЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ. Недавно, завод Тумен расширил линейку волоконно-оптических кабелей. Предлагаем ознакомиться с основными характеристиками кабелей и нашими коментариями.

ТМ Тумен долго держалась и не пыталась проводить, имхо, эксперементы с констуктивными элементами кабелей, для их удешевления или соответсвия маркетинговой политике компании. Не было как у Одескабеля одного наименования с разными артикулами, плавающего качества и изменчивых характеристик номенклатуры

ТМ Тумен долго держалась и не пыталась проводить, имхо, эксперементы с констуктивными элементами кабелей, для их удешевления или соответсвия маркетинговой политике компании. Не было как у Одескабеля одного наименования с разными артикулами, плавающего качества и изменчивых характеристик номенклатуры Ютекса. Все было просто, понятно и прогнозируемо. Сейчас все немного усложнилось, но осталось четко структурировано.

В секции Сертификати и ТУ/Сертифікати на продукцію ТМ Тумен. Каталог ТУМЕН. Техдокументация на ОКТк размещены таблицы характеристик с размерами всех конструктивных элементов и массогабаритных характеристик кабелей Тумен, а в секции Статьи - сведем это все в пополняемую статью с комментариями.

18-06-2021
Прихід металевих пенальних телекомунікаційних боксів БК-550 4U з сувальним замком.
  • Бокс телекомунікаційний БК-550-з-1-4U К-4550 (пенал, сувальний замок);
  • Ключ гвинтовий.
18-06-2021
Прихід оптичних пігтейлів та патчкордів 1м та 3м.
  • Шнур оптичний sc/upc Pigtail 0,9mm Easy Strip жовтий G652D Network 1,5м;
  • Шнур оптичний SC/upc SC/upc Simplex 3,0mm  G652D Network 1м;
  • Шнур оптичний SC/upc SC/upc Simplex 3,0mm  G652D Network 3м.
16-06-2021
Прихід Ubiquiti Rocket M5, модулі OLT GEPON C++ та блоки живлення 5В 1А.
15-06-2021
Поповнюємось некерованими комутаторамиTotolink SW16D та Mercusys MS108.
  • Комутатор некерований Totolink SW16D;
  • Комутатор Mercusys MS108 (8х10/100 Мбит).
15-06-2021
Прихід Wi-Fi роутеров Mercusys AC10, TP-Link TL-WR840N та Archer C6.
14-06-2021
Проектний прихід зварювальних апаратів DVP-765 та готових зовнішніх патчкордів з кабелю FTTH 50м з волокном G.657.
  • Автоматичний зварювальний апарат DVP-765;
  • Патчкорд FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-50 Flex.
12-06-2021
В галерею плат PON-терминалів добавлено фото плат нових EPON та xPON терміналів Optolink E3 та X3.

В галерею плат PON-терминалов добавлено фото плати EPON терміналу Optolink E3 та xPON терміналу Optolink X3 . Пристрої доступні для тестування.

11-06-2021
Прихід волоконно-оптичного кабелю ТМ Тумен.
11-06-2021
Прихід Wi-Fi некерованих комутаторів TP-Link TL-SF1008D.