02-12-2019
Новый приход гильзы под FTTH, модули SFP+ 10G 40км среднего качества, ONU GePON Fora.
  • Гільза RCI FTTH для герметизації місця зварки 60мм, 50шт.
  • Модуль SFP+ 10GBASE-BX 1SM WDM LC 40KM TX1330/RX1270nm
  • Абонентский терминал ONU FORA EP-1001H1
01-12-2019
Давайте по честному. О ценах на куски кабелей
У нас идея по ценообразованию на не строительные длины кабелей ВО. Мы считаем так будет "по честному"
26-11-2019
Приход патчкордов ВО 3м, и ONU GePON Fora
  • Патчкорд SC/PC 3мм, 3м
  • Абонентский терминал ONU FORA EP-1001H1
21-11-2019
Приход терминалы GPON Huawei, бандажная лента, зажимы Н3(Клин)
  • Абонентський термінал GPON Huawei HG8010C 1-PORT LAN 10/100/1000, C+ SC/UPC, AC ADAPTER CHINA Type
  • Стрічка кріплення 201 - 20х0,7 бухта 50м
  • Анкерный затискач Н3 (д), для круглого кабелю діаметром до 6 мм
20-11-2019
Об особенностях работы этого сайта
Наша команда приняла возможно поспешное решение запустить в работу сайт в состоянии которое, мягко скажем, находится в стадии разработки. Поэтому здесь я попытаюсь описать логику работы сайта и наших действий.
  • Мы работаем в "белую", поэтому все цены на сайте включают НДС, только редкие позиции приходят на ФОП. Наши поставщики или производители или крупные импортеры, поэтому НДС у нас "честный".
  • Цены на сайте не являюся окончательными, а скорее служат индикатором. Цена в счете зависит объема, условий оплаты и доставки. Но об этом в другой новости.
  • Каталог содержит цены в валюте поступления к нам от поставщика, поэтому цены в USD пересчитываем про курсу. Ориентировочный курс находится в верхнем правом углу шапки сайта и автоматически импортируется с сайта Приватбанка как курс продажи юридическим лицам.
  • Состояние склада и цены автоматически импортируются из нашей реальной 1С, но прямой доступ к базе 1С малоразумен ввиду изменчивости структуры БД 1С, а штатные средства скудноваты. Даже у таких системных платформ как Bitrix периодически возникают проблемы обмена с 1С. Поэтому нам сложно гарантировать абсолютную актуальность данных.
  • Оформление заказа на сайте не обязывает Вас совершить покупку, а побуждает нас сформировать для Вас предложение.
  • Мультиязычность активирована но пока не используется, т.ч. пока будет мешанина из украинского и русского языков, позже сделаем переводы, но каталог будет вестись исключительно на украинском.
19-11-2019
Большой приход кабеля ВО ЮТЕКС, делителей процентных и планарных, PON боксов
  • Волоконно-оптичний кабель RCI S-CFP(NA)Fda-001 E9/125
  • Волоконно-оптичний кабель RCI S-CFP(NA)Fda-002 E9/125
  • Волоконно-оптичний кабель RCI S-CFP(NA)Fda-004 E9/125
  • Волоконно-оптичний кабель RCI SCFP(NA)Fda-008 E9/125
  • Волоконно-оптичний кабель RCI SCFP(NA)Fda-012 E9/125
  • MDU 216 Зовнішній настінний
  • Волоконно-оптичний кабель RCI S-CFP(NA)Fda-001 E9/125
  • Волоконно-оптичний кабель RCI S-CFP(NA)Fda-002 E9/125
  • Волоконно-оптичний кабель RCI S-CFP(NA)Fda-004 E9/125
  • Волоконно-оптичний кабель RCI SCFP(NA)Fda-008 E9/125
  • Волоконно-оптичний кабель RCI SCFP(NA)Fda-012 E9/125
  • MDU 216 Зовнішній настінний оптичний бокс (IP66, пластиковий) на 2 кабельні вводи, 16 виводів під пігтейли; внутрішня консоль: кросове поле на 16 адаптерів, сплайс-касета на 24 зварки, організатор запасу оптичних волокон. Розміри: 280х320х100 мм.
  • Оптич.подільник PLC 1x8 з конекторами SC/PC
  • Оптичний подільник FBT 1x2 (1310/1490/1550) - 5/95% - without connectors
  • Оптичний подільник FBT 1x2 (1310/1490/1550) - 10/90% - without connectors
  • Оптичний подільник FBT 1x2 (1310/1490/1550) - 15/85% - without connectors
  • Оптичний подільник FBT 1x2 (1310/1490/1550) - 20/80% - without connectors
  • Оптичний подільник FBT 1x2 (1310/1490/1550) - 25/75% - without connectors
  • Оптичний подільник FBT 1x2 (1310/1490/1550) - 30/70% - without connectors
  • Оптичний подільник FBT 1x2 (1310/1490/1550) - 45/55% - without connectors
  • Гільза FTTH для герметизації місця зварки 60мм, 50шт.
  • Гільза для герметизації місця зварки 45мм, 100шт.
  • Гільза для герметизації місця зварки 60мм, 100шт.
30-10-2019
Приход делителей планарных, дуплексных адаптеров, скреп и соединителей проводов
  • Оптич.подільник PLC 1x8 з конекторами SC/PC
  • Скрепа NC20 (100pcs/pack) (201) для монтажної стрічки шириною 20мм.
  • З'єднувач Scotchlock для провідників кабелю
  • Адаптер оптичний LC/UPC SM Duplex
10-10-2019
Новая статья в каталоге. Немного про служби доставки

В каталоге статей выложена новая стаття с описанием реальной доставки из Киева в Северодонецк Новой Почной с суммами, номенклатурой та расчетами стоимости.

01-09-2019
Открыт новый офис в Северодонецке

Открыт офис в г.Северодонецк по адресу проспект Центральный, д.21 офис 108/
Офис находится в цокольном этаже здания Треста "СЕВЕРОДОНЕЦКХИМСТРОЙ" в центре г.Северодонецк.
В помещении расположен мини-склад оборудования, материалов и кабеля.

Открыт офис в г.Северодонецк по адресу проспект Центральный, д.21 офис 108/

Офис находится в цокольном этаже здания Треста "СЕВЕРОДОНЕЦКХИМСТРОЙ" в центре г.Северодонецк.

В помещении расположен мини-склад оборудования, материалов и кабеля.

01-09-2019
Открыт новый офис в Северодонецке

Открыт офис в г.Северодонецк по адресу проспект Центральный, д.21 офис 108/
Офис находится в цокольном этаже здания Треста "СЕВЕРОДОНЕЦКХИМСТРОЙ" в центре г.Северодонецк.
В помещении расположен мини-склад оборудования, материалов и кабеля.

Открыт офис в г.Северодонецк по адресу проспект Центральный, д.21 офис 108/

Офис находится в цокольном этаже здания Треста "СЕВЕРОДОНЕЦКХИМСТРОЙ" в центре г.Северодонецк.

В помещении расположен мини-склад оборудования, материалов и кабеля.