19-06-2020
Пополняемся кассеты S332 с крышками, муфты X108, боксы FOB-АМ, и кабель FTP CCA наружный
19-06-2020
К нам приехали траверсы 420 и 500мм

С удивлением узнали что стоимость доставки траверс составляет 9% от их стоимости. Прибыли тестовые образцы, реальная поставка будет на 5-7% дешевле.

С удивлением узнали что стоимость доставки траверс составляет 9% от их стоимости. Прибыли тестовые образцы, реальная поставка будет на 5-7% дешевле.

16-06-2020
Вышли из производства кабели волоконно-оптические ТМ Тумен

Огромная просьба, для качественного исполнения заказа указывайте желаемую намотку кабеля на барабане в км.

Огромная просьба, для качественного исполнения заказа указывайте желаемую намотку кабеля на барабане в км.

15-06-2020
Приход пробников от NG Optics(+ASP24) блоки питания, GePON и GPON терминалы
  • Блок живлення адаптер AC220V to DC5V 1A
  • Блок живлення адаптер AC220V to DC5V 2A
  • Оптичний мережевий термінал GEPON NGpon E108. 1xPON порт SC/PC, 1xGE RJ45 порт.
  • Оптичний мережевий термінал GPON F601
  • Кабели ВО под их ТМ
  • Блок живлення адаптер AC220V to DC5V 1A
  • Блок живлення адаптер AC220V to DC5V 2A
  • Оптичний мережевий термінал GEPON NGpon E108. 1xPON порт SC/PC, 1xGE RJ45 порт.
  • Оптичний мережевий термінал GPON F601
  • Кабели ВО под их ТМ
11-06-2020
Всячески одобряем и всегда рекомендуем блоки бесперебойного питания для BDCOM и другого оборудования от Proline, пришли БП для 3600.
  • Блок бесперебойного питания для BDCOM 3600 серии
10-06-2020
Очень низкие цены на конверторы 100Мб, - практически по цене модулей
09-06-2020
Пополняемся кабелем FTTH на проволоке
09-06-2020
В пути кабель волоконно-оптический Тумен и зажимы Н3д(Клин)
09-06-2020
В галерею плат PON-терминалов, в секцию "не наши устройства", добавлено фото xPON-терминала XP-125 (501x)

В галерею плат PON-терминалов, в секцию "не наши устройства", добавлено фото устройства в объявления на сайте local.com.ua:

  • 2020-06-09 XP-125 (501x)
05-06-2020
Пополняемся WiFi роутерами TP-LinkTL-WR840N