Оптичний мережевий термінал GEPON NGpon E108. 1xPON порт SC/PC, 1xGE RJ45 порт.
Код: 4067НаявністьНа складі
Бренд: NGpon
Основна валюта: USD
Одиниця: шт
Ціна розрахунку: 1175 USD
Ціна прайсова: 33364 грн

Основные характеристики:

Чипсет ZTE (ZX279125)
Сетевой порт один гигабитный порт
Стандарт IEEE 802.3ah, YD/T 1475-2006
Длина волны 1310 нм/1490 нм
Скорость передачи данных, Гбит/с на приём 1.25, на передачу 1.25
Чувствительность модуля, дБм ≤-27
Исходящая оптическая мощность, дБм от 1 до 4 
Дальность передачи, км 20
Тип оптического коннектора SC/UPC
Протоколы

IEEE 802.3ah

YD/T 1475-2006

IEEE 802.1D, Spanning Tree

IEEE 802.1Q, VLAN

IEEE 802.1w, RSTP

IGMP v1/v2/v3

Ethernet–II, Ethernet-SNAP

Режим доступа дополнительно PPPoE, Bridge, IPoE
Алгоритм SP/WRR/SP+WRR
Шифрование Triple Churning
Аутентификация CHAP, EAP
Дополнительно обнаружение петли коммутации
Аксессуары

1 * Адаптер питания

1 * Руководство пользователя

Источник питания вход 110~240 В AC; Выход 12В DC/1A
Потребляемая мощность, Вт  < 12
Вес, г 52
Размеры, ДхШхВ 74х74х20

Описание:

Новый абонентский терминал поддерживает симметричную скорость приёма/передачи данных 1,25 Гбит/с и предназначен для работы в сетях EPON. Устройство EPON E108 от группы компании NG Group предназначено для приёма трафика по оптоволокну и передаче информации в обратном направлении, характеризуется незначительным потреблением электроэнергии и имеет компактные габаритные размеры.

Терминал ONU от NG Group обладает возможностью настройки в режимах PPPoE, Bridge, IPoE, протестирован и абсолютно совместим с OLT ведущих производителей: ZTE, BDCOM, GCOM и др. Для работы терминала достаточно подключить клиентское устройство ONU к оптической линии, а дальнейшую конфигурацию выполнить на OLT.