15-01-2020
Только реальные фото.

На нашем сайте в каталоге и галереях мы размещаем только реальные фото товара(за исключением некоторых позиций оптического кабеля). Т.к. мы не имеем специализированной студии - качество съемки

На нашем сайте в каталоге и галереях мы размещаем только реальные фото товара(за исключением некоторых позиций оптического кабеля). Т.к. мы не имеем специализированной студии - качество съемки получается посредственное, но считаем что даже такие фото лучше помогают понять особенности товара чем картинки из буклетов производителей или импортеров.

08-01-2020
Нові вакансії нашого підприємства

В нас відкриті нові вакансії: Бухгалтер(Головний бухгалтер) та Менеджер з продажу, докладніше за посиланням.

Для відправки резюме скористуйтеся формою зворотньго зв'язку на сторінці контакти або

В нас відкриті нові вакансії: Бухгалтер(Головний бухгалтер) та Менеджер з продажу, докладніше за посиланням.

Для відправки резюме скористуйтеся формою зворотньго зв'язку на сторінці контакти або відправьте листа на адресу: office@kuzminki.com.ua

18-01-2020
Приход клиновых зажимов Н3(Клин оригинал) на ФОП без НДС
  • Анкерный затискач Н3 (д), для круглого кабелю діаметром до 6 мм(только ФОП) - за счет прихода без НДС удалось снизить цену на эту позицию
  • Анкерный затискач Н3 (д), для круглого кабелю діаметром до 6 мм(только ФОП) - за счет прихода без НДС удалось снизить цену на эту позицию
17-01-2020
Приход модули и медиаконверторы 3К, муфты Z04, сплайс-кассеты
  • Модуль оптичний 3K SFP, OLT, GEPON, 1GE, 1490/1310nm, 20SC (P20++)
  • Модуль оптичний 3K SFP-1SM-1310nm-3SC и Модуль оптичний 3K SFP-1SM-1550nm-3SC
  • Модуль оптичний 3K SFP-1SM-1310nm-20SC и Модуль
  • Модуль оптичний 3K SFP, OLT, GEPON, 1GE, 1490/1310nm, 20SC (P20++)
  • Модуль оптичний 3K SFP-1SM-1310nm-3SC и Модуль оптичний 3K SFP-1SM-1550nm-3SC
  • Модуль оптичний 3K SFP-1SM-1310nm-20SC и Модуль оптичний 3K SFP-1SM-1550nm-20SC
  • Медіаконвертер 3K, 10/100M, SM, 1550nm, SC, 25км и Медіаконвертер 3K, 10/100M, SM, 1310nm, SC, 25км
  • Муфта оптична Sofetec FOSC Z04/4-16
  • Сплайс-касета Sofetec ST 32 ОВ
17-01-2020
Приход кабеля ВО Utex, пополняемся процентными и планарными делителями, коннекторами и PON-боксами
  • Кабель волоконно-оптичний ОКП(с1) ГТ-01 - полный аналог Кабель волоконно-оптичний RCI S-CFP(NA)Fda-001 E9/125 но цена в этом приходе ниже;
  • Кабель волоконно-оптичний ОКП(с1) ГТ-02 - полный аналог
  • Кабель волоконно-оптичний ОКП(с1) ГТ-01 - полный аналог Кабель волоконно-оптичний RCI S-CFP(NA)Fda-001 E9/125 но цена в этом приходе ниже;
  • Кабель волоконно-оптичний ОКП(с1) ГТ-02 - полный аналог Кабель волоконно-оптичний RCI S-CFP(NA)Fda-002 E9/125 но цена в этом приходе ниже;
  • Оптичний подільник RCI FBT 1x2 (1310/1490/1550)  - 35/65%  - without connectors
  • Оптичний подільник RCI FBT 1x2 (1310/1490/1550)  - 40/60%  - without connectors
  • Оптичний подільник RCI FBT 1x2 (1310/1490/1550)  - 50/50%  - without connectors
  • Оптичний подільник RCI PLC-1x2 пігтейлове волокно 1м. в оболонці 0,9 мм.
  • Оптичний подільник RCI PLC-1x16 з конекторами SC/PC
  • Коннектор RCI RJ-45,  UTP Cat.5e
  • Оптичний бокс RCI FOB-05-24
16-01-2020
Подорожала продукция TP-Link

Неприятная новость, подорожала продукция ТМ TP-Link. Подорожание составило около 5%. Актуальные цены будут доступны 20.01.2020г.

Неприятная новость, подорожала продукция ТМ TP-Link. Подорожание составило около 5%. Актуальные цены будут доступны 20.01.2020г.

14-01-2020
Приход приемники КТВ, кабель патчевый наружный, арматура и немного инструмента
  • Оптичний приймач GA8039(OR)-220V-SC - к сожалению старая модель снята с производства - попробуем новое чудо;
  • Кабель оптичний  FinMark PS001-SM-02, 1000м=1бхт. - отличная замена FTTH, менее капризный,
  • Оптичний приймач GA8039(OR)-220V-SC - к сожалению старая модель снята с производства - попробуем новое чудо;
  • Кабель оптичний  FinMark PS001-SM-02, 1000м=1бхт. - отличная замена FTTH, менее капризный, прекрасно варится и укладывается в боксах;
  • Скрепа BC-20, 100шт=1пач
  • Затискач натяжний PA 69
  • Вимірювач рівня MT1117C (L)
  • Стріпер FTTH-STRIPPER
  • Обжимний інструмент UA-3088S - инструмент для тех кто оплачивает "монтажникам-потеряшкам" инструменты, не очень дорого, но и не отстой. 
14-01-2020
Приход BDCOM P3608B и ИБП от Proline к ним. Потестим - отпишемся...
  • Блок бесперебойного питания для BDCOM 3600 серии
  • Центральний термінал BDCOM P3608B
08-01-2020
Мы начинаем пополнять склад после догих праздников. Итак в пути:
  • Анкерный затискач Н3 (д), для круглого кабелю діаметром до 6 мм (Клин оригинал)
  • Центральний термінал BDCOM P3608-2TE
  • Модуль оптичний 3K SFP, OLT, GEPON, 1GE, 1490/1310nm, 20SC (P20++) (все модули с
  • Анкерный затискач Н3 (д), для круглого кабелю діаметром до 6 мм (Клин оригинал)
  • Центральний термінал BDCOM P3608-2TE
  • Модуль оптичний 3K SFP, OLT, GEPON, 1GE, 1490/1310nm, 20SC (P20++) (все модули с бюджетом не менее 6дБм)
  • Акумуляторна батарея MERLION GL12650M6 12 V 65 Ah (360 x 180 x 220) Q1
26-12-2019
Приход роутеров TP-Link
  • Бездротовий маршрутизатор, мережеве обладнання, TL-WR840N TP-Link